~ Война улиц ~

Объявление

Админы:
Вивиан Грей, Эсме Грей, Тайлер Гейтш.
Модеры:
Кевин МакКормик
Мегаполис Рейч-Сити и трущобы Слерм-тауна... На чьей ты стороне?
Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Пробный пост
Вопросы к Администрации
Отыгрыш
Занятые внешности
Помощь с аватарами
Объявление:
На ролевую требуются игроки! Регистируйтесь, будет интересно! Внимание!!! Всей Администрации СРОЧНО отписаться в Админке.
События в отыгрыше:
Вивиан Грей, владелица студии танцев в Слерм-тауне, обнаружила очередной акт вандализма. Скоро начнется урок танцев. Эсме и Грег Греи решили провести вместе весь выходной. Тайлер вынужден отрабатывать наказание в студии танцев. Кенни решает, что настала пора для решительных действий по отношению к Дженнифер.
Дата: 4 сентября, суббота.
Погода: Легкий моросящий дождик и ветерок.
Время: 12:00 - 16:00, день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Война улиц ~ » Регистрация » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Пробный пост должен быть оформлен по правилам оформления игровых постов.
2. Должен содержать не менее семи ПОЛНЫХ строк.
3. Описывается ситуация на тему, данную Администрацией.
4. Пробный пост принимают только Администраторы, модераторы высказывают свое мнение, если, конечно, хотят.

И последнее... Может, кто-то решит, что это неуважение к участникам, но смею Вас заверить, нам просто нужно знать, как Вы играете и нужна ли Вам наша помощь, а так же нужно ли проявлять небольшое снисхождение к новичкам, или они сами со всем великолепно справляются.  :cool:

2

Тема: Обнаружение разгрома в студии

Машина Вивиан притормозила у входа в студию танцев. Девушка глубоко вздохнула и выключила мотор. Надеюсь, девочки никогда не узнают, что я их немного побаиваюсь... да еще вчерашний конфликт... Она опустила голову на руль и глубоко задышала, чтобы успокоиться. Вчера к студии пришли какие-то парни, выкрикивали непристойности. Вивиан вышла и накричала на них. Конечно, криком это было только в ее понимании, уличная банда восприняла это как писк мыши. Она подняла голову. В студии не горел свет, но многие из группы уже собрались около входа. Девочки о чем-то оживленно перешептывались. Вивиан вылезла из машины, аккуратно заперла все двери и включила сигнализацию. На улицах Рейч-сити я даже об этом не задумывалась, просто бросала машину на стоянке, все равно никто не прикоснулся бы... Она подошла к девочкам.
- Привет, а что тут такое? - она достала ключ и отперла дверь.
- Мисс Грей, стойте!- завопили девочки.
- А что случилось? - Вивиан открыла дверь и сверху откуда-то полилась вода. - Господи! Что же...
- Мы же предупреждали...- вздохнули девочки. - Вы еще не видели, что там внутри твориться...
- Какая... Какого... - голос девушки дрожал, она опустилась на пол и закрыла лицо руками. - Кто это мог сделать?
- Ясно дело,- вперед вышла Лесси, девушка с огнено-рыжими волосами и зелеными глазами. На вид ей было около шестнадцати, но на самом деле Лесси взрослая двадцатилетняя девица. - Шестерки Кэрри. Это они вчера приставали к тебе, вот и решили отомстить. Ублюдки!
- Попрошу так не выражаться в моем присутствии, - тихо попросила Вивиан. - Сейчас все здесь приберем и хоть немного потанцуем.
Вивиан прекрасно понимала, что одной уборкой дело не ограничиться. Зеркала разбиты вдребезги, станок расцарапан и повален на бок, пол покрыт пятнами какой-то липкой жидкости. Сколько же денег уйдет на ремонт? Моя стипендия это не покроет... что же делать?
- Виви, - окликнула ее Мэлл. - Они опять на улице.
Вивиан вскинула голову, поднялась на ноги и выглянула в стекло, закиданное чем-то вроде тухлых помидоров. Значит, не хотите по-хорошему? Она поставила сумку на пол и вышла наружу. Вивиан глубоко вздохнула, прежде чем открыть дверь. Ради девочек... они же могут стать профессиональными танцорами, но если я сейчас не пресеку шалости этих полулюдей, то ничего не получиться. Налеты на студию они не прекратят. Давай, Вивиан, надо.
- Стоять! - сказала Вивиан, глядя на свору парней.
Словно стая дворовых собак, они окружили девушку со всех сторон. Вивиан порадовалась, что сзади есть дверь. Если что, слинять успею. Давай, Вивиан... Она сделала шаг вперед, оставив спину незащищенной.
- Вы мните себя законом? - она улыбнулась. - Давайте поговорим как взрослые, интилигентные люди и выясним все наши конфликтные ситуации.
- Слышь, цаца! - раздался чей-то восклик. - Переходи на человеческий язык, а то разукрасим так, что мама родная не узнает.
- С волками жить по волчьи выть, - еле слышно пробормотала Вивиан, а потом уже громче добавила. - Хорошо, давайте просто поговорим. Зачем вы это сделали?
- Захотели и сделали!- огрызнулся другой парень и в его руке блеснул нож. - Проблемы?
Вивиан вздохнула. Она хотела поговорить по-хорошему, но здесь законы простого доброго ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения не действовали. Девушка достала мобильник из кармана и поглядела на мерцающий дисплей. Ладно... придется жить по законам Рейч-сити.
- Если я еще раз увижу кого-то из вас около моей балетной студии, я вызываю копов. Разгром повториться, я говорю, что это вы и вызываю копов. Если со мной, или с кем-то из моих девочек что-нибудь случиться, копов вызову уже не я. Учтите, закон на моей стороне. Кто вы? Вы просто банда подростков, пять тупых качков-неудачников. А я... Я жительница Рейч-сити и кандидатка в Иэлль. - спокойным голосом сказала она.
- Цаца...- вперед вышел парень с ножом. - Цаца, мы думали, что ты человек... думали, что ты работаешь здесь не только ради денег. Теперь все понятно. Ты точно такая же, как эти с*ки из Рейч-сити. Мы уйдем и не тронем твою студию. Но учти, Вивиан, если ты когда-нибудь окажешься в Слерм-тауне без защиты, если твоя судьба сложиться так, что ты окажешься с кем-нибудь из наших, будь ты его девушкой, матерью, женой или любовницей... тогда пеняй на себя, цаца.
- Мое имя Вивиан, - прошептала девушка, со слезами на глазах.
- Пошли парни, - окликнул парень с ножом остальных. - Иди, с*чка Вивиан. Твои бл*ди ждут этого танца!
Вивиан до сих пор не верила, что все обошлось. Она вздохнула, вернулась в студию, взяла тряпку и ведро с порошком и стала оттирать пол.

3

Вивиан Грей
Принимаю!

4

Принята! Классный пост!

5

Тема пробного поста: один день Эсме Грей.

Эсме открыла глаза и улыбнулась. Она встала с кровати и подошла к балконной двери и раздвинула занавески. Грей всегда любила впускать в комнату утреннее солнце. Она распахнула балконные двери и довольно зажмурилась от солнечного света. - Вот и еще один прекрасный день- сказала девушка сама себе. Она грациозно потянулась. Как хорошо... - Эсме. Милая. Ты спустишься вниз?-услышала она голос мужа. - Конечно дорогой, сейчас приду.- крикнула она в ответ. Эсме приняла душ, оделась в легкие брючки и яркую короткую футболку, расчесала свои еще влажные волосы и пошла вниз. - Да дорогой, что случилось?- поинтересовалась она у Грея. - Мне сейчас позвонила Анита.-с немного озабоченным лицом ответил он. - У нее что-то случилось с мамой и она просила заменить ее сегодня.- он внимательно вглядывался в свою жену. - Я подумал... У тебя же сегодня выходной. Может выручишь?- Грег вздохнул, увидев как блеснули глаза жены. - Если я правильно понимаю ТЫ ЕЙ УЖЕ ПООБЕЩАЛ.- слишком спокойно ответила Эсме. -Да.- понимая, что грозы не миновать тихо ответил он. - Так какого хрена! Ты интересуешься моим мнением сейчас?! - сердито сказала Эсме. - Ты не подумал, что у меня могли быть свои планы на этот день? По-моему ты вообще ни о чем не подумал.- от злости она топнула ногой. - Ну любовь моя, прости меня. Тебе ведь не сложно перенести немного свои планы. А у меня сегодня слишком сложная операция и я не хочу доверять клинику Дженни.- ласково проговорил он. Грей всегда знал, что Эсме ненавидит Дженни и никогда не согласится, чтобы та почувствовала себя главнее ее хотя бы на один день. Он подошел к Эсме и обнял жену. - Ну что ты у меня как ребенок.- проговорил он целуя ее. - Ты пробудешь в клинике всего несколько часов, а потом будешь совершенно свободна. -Ну хорошо.- наконец согласилась Эсме. - Только ты ведь все равно меня обманываешь. Знаю я сколько там работы... Жди меня. Сейчас я приведу себя в порядок и поедем. Она быстро поднялась наверх, посмотрела на себя в зеркало. Так переодену только футболку. Достала из шкафа легкую блузку и переоделась. Практически профессионально наложила не яркий макияж и высушив волосы просто причесала их. Обула на ноги легкие туфли  и еще раз посмотрела на себя в зеркало. Сочтя себя готовой, она спустилась вниз, где ее ожидал муж. - Где мой сок?- капризно спросила она. Взяв из рук предусмотрительного Грега стакан ананасового сока, с удовольствием выпила его. - Ну что? Поехали?- спросила она, поставив пустой стакан на столик. И они вместе вышли из дома. Эсме села в машину Грега и они поехали в клинику. На работе миссис Грей была очень весела, поднятию ее настроения способствовало недовольное лицо Дженни, которая услышав что Аниты не будет расчитывала остаться за старшую сестру. Работы как всегда было очень мноо и когда Эсме вспомнила то, о чем говорил ей с утра муж, был уже поздний вечер. Разозлившись сама на себя, Эсме решила зайти в кабинет к Грегу. - Грег.- открыв дверь кабинета сказала она. - Кажется кто-то с утра обещал мне, что я рано освобожусь.- запальчиво начала она. - Так какого черта, мы все еще в клинике? -Эсме, солнышко, у меня был очень трудный день. Ты не сделаешь мне кофе? Я выпью его и мы поедем домой.- устало произнес доктор Грей. Миссис Грей всегда знала когда можно покапризничать, а когда надо "попридержать коней", как она говорила. Молча кивнув мужу, Эсме быстро сделала ему кружку кофе и сама села рядом закурив сигарету. - Грег. Я тоже устала. Давай поедем домой. Да и за Вивиан я волнуюсь. И зачем ты купил ей эту студию?- она подошла к мужу и поцеловала его. Грег молча встал, взял со стола свои рекомендации персоналу, остающемуся дежурить, обнял жену и вышел вместе с ней из кабинета. По пути передал бумаги дежурному врачу и все так же обнимаясь они спустились в гараж. - Дорогая, ты же знаешь, что мне самому противно от того,что наша красавица будет заниматься танцами с детьми из Слерм-сити. Но я никак не мог ей отказать. Все-таки это был ее день рождения, а мы сами так приучили Вивиан, что в день рождения исполняется одно любое желание.- ответил он сев в машину. Заведя двигатель, он чмокнул жену в губки. И они выехали из гаража. Пока пара не подъехала к своему дому, Эсме молчала. Грег остановился и Эсме вышла из машины, ноги гудели. Она действительно устала за этот день, но не увидев в окнах дома свет, Эсме моментально начала паниковать. - Дорогой. Света нет! Неужели с Вивиан что-то произошло? Пойдем скорее, надо звонить в полицию.- волнуясь говорила она. - Успокойся.- Грег обнял жену и прижал к себе. - Ну что ты все время паникуешь? Может девочка дома, устала и легла спать.-успокаивал он Эсме. - Пойдем и посмотрим. Ты сама убедишься что все в порядке. И они вместе вошли в дом. Эсме сразу же поднялась наверх и осторожно заглянула в комнату дочери. Увидев, что Вивиан крепко спит, она повернулась к мужу и счастливо улыбнулась. - Вот видишь. Я же говорил, что она просто спит. Да и время уже позднее. Пойдем-ка и мы тоже в кроватку.- тихо шепнул  муж и легонько поцеловал ее в ушко.

6

Эсме Грей
Блеск! Принята!

7

Тема пробного поста: разговор с Вивиан о покупке студии.

Грег вернулся домой уставший. Эсме сидела в кресле, курила тонкую сигаретку и читала роман Стивена Кинга "Мизери". Он подошел и поцеловал жену, заглянул через плечо в книгу. Я назвала мою свинку Мизери... - прочитал он про себя и улыбнулся.
- Как дела, сладкая? - спросил он у жены.
- А ты как думаешь?- девушка улыбнулась. - Целый день скучала, муж вернулся, а сейчас опять куда-нибудь свалишь к чертям собачим. Кстати, Вивиан хотела о чем-то с тобой поговорить.
Грег вздохнул. У его дочери всегда был разговор, иногда важный, иногда не очень, но обычно она всегда рассказывала матери, о чем собиралась поговорить. Если промолчала, то это серьезно. Грег поднялся в комнату Вивиан. Та разучивала какие-то танцевальные движения перед зеркалом. Мистер Грей кашлянул. Вивиан оглянулась.
- Привет, папочка, - она чмокнула его в щечку. - Садись, мне надо с тобой поговорить.
Грег присел на кровать, покрытую пушистым бежевым покрывалом. Господи, пусть она просто скажет марку машину, которую хочет... Только не опять про студию танцев. Спустя пару минут девушка присоеденилась. Вивиан села, чинно сложив руки на коленях.
- Папочка, ты помнишь, что у меня скоро день рождения?- осторожно спросила она. Слишком осторожно.
- Вивиан Эсме Грей! - угрожающе сказал отец. - Я все прекрасно помню, мы покупаем тебе машину, я вчера принес каталог, ты уже выбрала марку?
- Я подумала... в общем, у нас отобрали помещение под танцы.
В проеме показалась Эсме. Она прислонилась к косяку и переводила взгляд с Грега на Вивиан. Он привычным жестом взъерошил свои волосы и жестом подозвал жену к себе. Та отрицательно кивнула головой.
- Ладно, моя принцесса, и чего же ты хочешь? - спросил Грег.
- В общем... есть одна студия, она практически новая, там есть все оборудование,- затараторила Вивиан. - А раз ты сказал, что в день моего рождения я могу получить все, что хочу, я прошу, чтобы ты купил мне эту студию.
- Не вижу проблем. На какой улице она находиться? - Грег пожал плечами.
Эсме засмеялась, даже слезы выступили на глазах. Значит, она тебе все рассказала... ну, любимая, ну погоди! - немного разозлившись подумал Грег. Вивиан поднялась на ноги, задернула занавески и бросила взгляд на маму. Грег тоже перевел взгляд на Эсме, но та молчала. Она сделала приглашающий жест, дескать, говори.
- На Северной окраине, пересечение Халлири-стрит и Переулка Святой Мадонны, 28.
- Не помню такой улицы в Рейч-сити, - нахмурился Грег.
С каждой секундой происходящее нравилось ему все меньше и меньше. Грегори еле удерживал дежурную улыбку на губах, но глаза потемнели.
- Это в Слерм-тауне...- обреченно вздохнула Вивиан.
- ЧТО?! - голос Грега сорвался на крик. - Вивиан Эсме Грей! Ты хоть понимаешь, что это такое? Ты знаешь, что такое Слерм-таун? Там могут убить, изнасиловать, обокрасть и малоли чего еще! Моя мать погибла на улицах Слерм-тауна!!! Я и так был решительно против, что ты занимаешься благотворительностью, а теперь еще и это! Эсме, но хоть ты ее урезонь!
- Милый, мы же ей обещали,- сказала Эсме неестественно тихим голосом. - Сам знаешь. Одно день рождение - одно желание.
- Ладно, - Мистер Грей поднялся с кровати. - Вивиан, я куплю тебе эту студию. Но за это ты кое-что должна обещать.
- Да, папочка!- глаза Вивиан уже светились счастьем.
- Ты можешь заниматься танцами в свободное от учебы время. Но документы в Иэлль ты подаешь. Сделка? - Грегори понял, что он уже все равно проиграл, но решил оставить видимость победы.
- Конечно!- дочь бросилась ему на шею и обняла. - Спасибо, папочка!
Грегори обнял жену, прикрыл дверь в комнату Вивиан и спустился в гостиную. Он налил себе рюмку коньяка и выпил залпом. Хорошо, я куплю ей студию танцев... по крайней мере, теперь она точно поедет в Иэлль. Танцы не ее жизнь, это все влияние Лоры... Да что там, Вивиан даже танцевать никогда не любила! Ладно, будем расчитывать, что все обойдется. Он улыбнулся, поцеловал жену и они вместе поднялись наверх.

8

Великолепно! Принят!

9

Грег Грей
Анологично) Принят!

10

Тема:разговор с приемными родителями о переводе в новую школу

Тайлер мирно спал и видел хорошие сны.До определенного момента.
-Иди сюда!-раздался из гостинной окрик его отчима.
-Какого черта надо?-заорал в отвт Тайлер и перевернулся на другой бок.
-Спускайся,разговор к тебе есть!Давай вставай,я уже на работу убегаю,а мне..то есть нам с отцом нужно с тобой поговорить!-подала голос мачеха.
-Ладно,иду-буркнул парень.
Он сел на кровати и тихо чертыхнулся.Нет,здесь конено было куда лучше,чем в детдоме,хотя нет.В детдоме бы его не стали будить-поберегли бы свое физическое здоровье.А здесь приходится повиноваться.Тай спустился по лестнице вниз и застыл в дверном проеме.
-Че хотели?-вяло спросил парень и зевнул.
-Тайлер,мы долго искали тебе новую школу и наконец нашли.Мы нашли тебе замечаьельную школу.С завтрашнего дня ты будешь учиться в школе Бэлл-сказала мачеха.
-Во-первых,не "мы",а ты-отчужденно поправил Тайлер-этому п*дорасу вообще ср*ть на все,что связано со мной!во-вторых не надо гнать,что долго искали и перебирали варианты!У нас в райгоне всего одна школа.Не в Рейч сити ты же меня сбагрить хотела!
-Че ты сказал?Ты нарывашься?-взревел отчим.
-Заткнись,урод-Тайлер поморщился.Отчим его всегда бесил.
-А ну прекратите пререкания!-возмутилась мачеха-Тайлер,я уже отнесла твои документы,завтра пойдешь в школу,возьмешь расписание и учебники.Надеюсь,ты доволен?
-Можно подумать меня кто-то спрашивал и если я скажу "нет",это что-то изменит-сонно сказал парень-это все?Я могу идти?
-Иди и не вздумай завтра проспать!
Тай поплелся к себе в комнату.Он закрыл дверь и пожалел,что в его комнате нет замка-скоро наверняка припрется Камилла и точно не даст ему поспать.Парень легся на кровать,воткнул в уши наушники и включил плеер на полную громкость.
Могли бы тупо записку оставить!Все равно моего мнения никто не спрашивает!-раздраженно подумал Тайлер.
В комнату неожиданно вошла Лена.Тай выдернул из уей наушники и подозрительно посмотрел на неё.
-Че еще?Я все понял,я не тупой!-огрызнулся он.
-Вот документы,завтра отнесешь их своему директору-спокойно ответила мачеха.
-Значит у меня еще будет удовольствие пообщаться с директором-парень вздохнул-просто класс!
-Не говори глупостей,если ты не будешь дебоширить,то все будет хорошо.
-Конечно не буду!-Тай заржал и сел на кровати-веришь?
-Нет.-Лена вздохнула-и все-таки постарайся вести себя хотя бы чуточку пристойно,я тебя прошу.Я уже замучалась ходить с тобой по судам.
-Ладно,постараюсь в этот раз не попадаться!-заверил её Тайлер-если прижмут,свалю все на ближайшего лоха.Идет?
-Хоть что-то.Ничего не забудь!
-Да я понял,сколько можно базарить об одном и том же?-возмутился Тай
-Ладно,я ушла.-Лена улыбнулась и вышла из комнаты.
Парень взял с тумбы документы и быстро убрал их в ящик.
Директор меня коробит!Черт!Ну хрен с ним,че я думаю о всякой ерунде?Вечером в клуб смотаюсь,а утром буду думать о всяких м*даках вроде директора!

11

Тайлер Гейтш
:D  :D  :rofl: ПРИНЯТ!!! Вступай в игру, следующий пост в отыгрыше твой)))) :rofl:

12

Тема пробного поста:встреча с Тайлером

Джен шла по улице в приподнятом настроении.Она собиралась в ночной клуб,хотя и знала,что потом ей дома зачтется.Но сейчас все было лучше некуда,над душе играла веселая музыка.Она еще раз критически оглядела себя.Черный блестящий топ,мини-юбка,босонодки на высоких шпильках-все идеально гармонировало.Дженнифер спокойно прошла в клуб и,Сев на стул у барной стойки,заказала мартини.Она обвела взглядом клуб и заметила на танцполе какого-то парня.Танцевал он обалденно и Холдэн долго смотрела на него,но потом довольно резко отвела взгляд.
Нет.Мне не пристало пялиться на кого попало!-высокомерно подумала девушка-откуда я знаю,может он из каких-нибудь трущоб Слерм-тауна?Брр...Как подумаю об этом районе уголовников на душе мерзко становится!
Допив свой мартини,Джен пошла танцевать.Её никогда не смущало то,что она танцует одна,она умела и любила танцевать и получала искреннее удовольствие от танцев,где бы то ни было.Через некоторое время,устав,она вернулась к барной стойке.
-Привет-услышала она голос у себя за спиной и,инстиктивно обернувшись,увидела того парня,Которого приметила на танцполе.
-Привет-несколько пафосным тоном произнесла девушка.
-Клево танцуешь!-сказал он и рассмеялся.
-Я знаю-довольно резко сказала Джен,не понимая причину его смеха,но потом из ведливости все-таки добавила-ты тоже.
-Я-Тайлер.Тайлер Гейтш.А тебя как звать?
Этот говор не понравился Холдэн,она знала,что так никогда не скажет ни один человек в Рейч-сити.Поэтому она слегка придняла подборок и сказала:
-Я Дженнифер Холдэн.-потом она помедлила и,прищурившись спросила-ты случайно не из Слерм-тауна?
-Предков не выбирают и место жительства тоже!-Тай улыбнулся-да,я оттуда.
-Ясно-чуть брезгливо сказала Джен и встала со стула-ну что ж,рада была с тобой познакиться,но мне пора.
-Может мне с тобой прошвырнуться?Такой как ты небесопасно мотаться по улицам!Мало ли че...
-Ничего,как-нибудь сама справлюсь-Джен направилась к выходу.
Уже на улице у неё зазвонил телефон.Дженнифер,вздохнув,взяла трубку.
-Да,мам
-Где тебя носит??Уже ночь,что ты себе позволяешь?
-Я уже взрослая!-влозмутилась Дженнифер.
-Ты-взрослая?Да ты дура еще!Ты бы замечательно ужидась в Слерм-тауне,там тебе самое место,там живут такие как ты,,которые все делают наперекор родителям!Когда-нибудь ты загремишь в тюрьму!
-Да пошла ты!-не выдержала и сорвалась Джен.
Она кинула трубку и прислонилась к холодной стене.Последни слова матери добили её и девушке было невыносимо обидно.
В чем-то этот Тайлер прав,родителей не выбирают...
-Эй,ты че?-прервал её мысли голос Тайлера.
-Все в порядке-вздохнула девушка,не общая внимания на то,что по щекам текли слезы.
-Хватит гнать!
-Тебе что,своих проблем не хватает?-разраженно поинтересовалась Джен
-Я на них тупо забиваю,и тебе того же советую!
-Как я могу забить на то,что моя мать считает,что я её вещь?-мисс Холдэн развела руками
-Найди себе занятие и не парься о всяких с*ках!-спокойно ответил Тайлер
-Я постараюсь-Дженнифер улыбнулась-ладно,признаю,не все в Слерм-тауне-козлы.
-Я всегда был клевым-заявил Тай
-Но один черезчур самовлюбленный!-Джен рассмеялась-ну что ж,теперь мне действительно пора!-она улыбнулась и добавила-надеюсь,еще увидимся.
-Не парься,увидимся-бросил Тайлер и побрел обратно в круб,а Джен направилась домой.

13

Дженнифер Холдэн
Красиво. Стильно.
Принята!

14

Тема: Вечер Кенни МакКорника.

Кенни зашел домой, кинул в угол пару пустых банок из-под пива. Если для большинтва людей жизнь останавливалась, его только начиналась. Где б затусить? Че б такое придумать? Он прошел мимо пьяного отца, пнув его ногой, поднялся в свою комнату. Кенни взял все деньги, что там находились, примерно две тысячи долларов. Не много, конечно, но немного отдохнуть хватит. Он прикурил косячок и сладко затянулся. Травку он употреблял редко, только чтобы расслабиться. Кевин почесал затылок, пытаясь вспомнить, куда он засунул свой мобильник. Выходило, что он где-то в комнате. Чертыхнувшись, парень стал разбирать мусор. Мобильник нашелся спустя три минуты. Кенни выкинул косячок в окно и набрал номер Стэна.
- Если звонишь без дела, сразу иди на х*й!- добродушно ответили в трубке. МакКормик, сколько я буду ждать свое пежо?
- Пежо? Блин, а я думал, ролс-ройс... - расмеялся Кенни. - Сегодня привезу, ты лучше мне работенку на вечер подгони, все равно делать нечего.
- Ага, тебе работенку? Чтобы, бл*ть, опять две недели ждать? Лучше седня затуси к кем-нить
- Ясен пень. Ща привезу те твою тачку.
- Кенни... иди на х*й!
Кевин расмеялся и повесил трубку. По крайней мере, появились планы на вечер. Сперва можно будет съездить к Стэну, подзаработать, а потом и в ночной клубак. МакКормик спустился вниз. Дорогу к выходу прегродил отец.
- Отвали, - Кевин отодвинул его в сторону.
- Заткнись, щенок! Я твой от, ик, ец и ты должен говорить мне, куда направляешься,- пьяно произнес отец.
- Я тебе не щенок. Далеко не щенок! - Кевин с размаха ударил в челюсть.
Отец упал на пол. Кевин сплюнул в сторону и вышел. У него было еще много дел, кроме того, чтобы разбираться со всякой пьянью.

Отредактировано Кевин МакКормик (2009-04-10 12:22:39)

15

Кевин МакКормик
Принят!

16

Тема: выступление с Вивиан, за кулисами.

Кэрри глянул на часы. Вивиан уже должна была придти, танец должен начатся буквально через пятнадцать минут. Он в очередной раз набрал номер ее мобильника. На этот раз девушка подошла.
- Вивиан, ты где? - спросил Кэрри.
- Я опаздываю, стою в пробке... не знаю, успею ли? - послышался разачарованный голос в трубке. - Я не могу... Пусть Энна с тобой станцует!
- Без тебя я танцевать не буду.
- Почему?
- Танцевать надо с лучшей. А ты - лучшая из всех, что я знаю. Ты сейчас на Мейри-стрит?
- Да.
- Вылезай из машины, тебе понадобиться примерно десять минут чтобы добежать до зала. Срезай через Девятую Авеню.
- Я успею.
- Давай, ждем.
Еще десять минут ожидания. Кэрри посмотрел на подтанцовку. Девушки в спортивных бриджах и футболках и парни. Они единственные с Вивиан танцевали в концертных костюмах. Это был их танец.
Вивиан прибыла вовремя, забежала, на ходу натягивая красное платье, выгодно облегавшее ее фигуру. "Пять минут до выхода," - сказал диджей, заглянувший внутрь. Кэрри обнял Вивиан и пристально оглядел ее. Девушка расчесала волосы, потом плюнула на все и так и оставила их распущеными.
- Танцевать не удобно будет! - сказал Кэрри, уже держа ее за руку, чтобы выйти через арку с красным дымом.
- Плевать, как ты сказал, мы лучшие. А лучшим на все плевать, - она улыбнулась, глубоко вздохнула.
И ребята сделали шаг через красную арку. Танец ставила Вивиан, хотя Кэрри не слишком нравился подбор музыки. Впрочем, танцевать он мог под любой танец, особенно с Вивиан. Еще когда она только начинала танцевать, он нередко становился ее партнером. Шаг - поворот - шаг - поддержка - шаг - соскок - вращение. Стандартная программа, только с некоторыми изменениями. Этот номер им пришлось учить всего за два дня.
Музыка слилась воедино с их телами, для Кэрри уже не было никого, кроме ритма и Вивиан. Глаза девушки были широко открыты, но в них читалось полное блаженство. Кэрри поднял ее за талию в одной из поддержек, Вивиан соскочила абсолютно правильно, но чуть-чуть оступилась и едва не упала. В последний момент Вайт успел подхватить ее. Губы Вивиан благодарно шевельнулись. Танец продолжался.
И вот, настал момент, которого с таким нетерпением ждала вся группа. Ребята сидели на скамейках, почти все пили воду, девочки кутались в одеяла, чтобы не заболеть. Глаза Вивиан и Кэрри были направлены только на табло.
- Итак, пара Вивиан Грей-Кэрри Вайт. Ребята зарекомендовали себя как отличные танцоры, посмотрим, - продолжал галдеть о своем комментатор. - Итак, судьи выставили оценки и сейчас их суммируют. И... Кэрри Вайт и Вивиан Грей получают... ВЫСШИЙ БАЛЛ!!! Вы слышали? Эти ребята обставили всех и стали абсолютными чемпионами Рейч-сити в этом году!
Вивиан радостно закричала и бросилась Кэрри на шею. Тот обнял девушку, погладил ее по спине.
- Вивиан, не плачь, - сказал он.
- Это я от радости... - прошептала девушка.

17

Кэрри Вайт
Блеск! ПРИНЯТ!

18

Кэрри Вайт
Принят.

19

Тема пробного поста: Открытие "тайны" Тайлера.

Камила проснулась поздно ночью, от жуткой жажды и головной боли. Бл*ть... - подумала она. - Не стоит пить столько-то... Девушка потянулась, достала из-под подушки пачку сигарет и сладко затянулась, предварительно приоткрыв окно. Легкие Пал-Мэл - вредная привычка. Внизу тихо хлопнула дверь. Испугавшись, Камила тут же замахала руками во все стороны, старательно выгоняя дым из комнаты. Черт, это, наверно, Лена... она меня уроет на фиг! Схватив со стола первое, что попалось под руку, она накрыла пачку сигарет и пепельницу. В кармане джинсов должна быть жевачка! Кэм тут же стала перетряхивать все свои вещи, в поисках жевательной резинки, но ничего не нашла. Шаги по леснице приближались. Тихо скрипнула дверь в ее комнату.
- Кэм, ты спишь?- спросил Тайлер.
Брата Камила боялась намного больше, чем Лену. Та просто начнет лекцию читать, а Тайлер еще и в лицах рассказывать, к чему ведет курение. Он-то сам не курит, только травкой иногда балуется.
- Я не одета! - завизжала Камила. - Не заходи!
- Че я тебя, голую что ли не видел?- захохотал Тайлер и зашел в комнату.
Он тут же принюхался, строго посмотрел на девушку, но ничего не сказал. Тайлер пошире открыл окно.
- Лене я ничего не скажу. Пока что. Но ты должна отдать мне все свои сигареты. Они ведут к раку. Ты же сама говорила, что хочешь быть на меня похожей, так что бросай курить!
- Хорошо, я поняла. - Кэм протянула ему пачку. - Не смотри так, больше нет!
У Тайлера зазвонил телефон, он глянул на дисплей, вылив в его трубку весь словарный запас грузчика. Он вышел в коридор. Кэм прислонила ухо к двери, старательно прислушиваясь.
Сказал, что пригоню, значит, пригоню. Бл*ть, Стэн, иди на х*й! Я сам разберусь!
Кэм насторожилась. Стэн промышляет угонами машин... что же должен пригнать ему Тайлер? От внезапной догадки ее озарило. Камила отпрянула от двери, достала из-под кровати бутылку Сэйдж, ее любимой газировки и сделала несколько глотков, ополовинив бутылку. Тайлер ворует машины... что же делать? Нет, Лене говорить нельзя. Лучше сделаю вид, что я ничего не знаю... Скажу позже.
Но она промолчала и на следующий день. И на следующий. И через неделю.
Потом уже девушка решила, что больше ничего ему не скажет.
Секреты семьи - мои секреты. Он-то сохранил мою тайну.

20

Отличный пост. Принята!

21

Камила Гейтш
Принята!


Вы здесь » ~ Война улиц ~ » Регистрация » Пробный пост