~ Война улиц ~

Объявление

Админы:
Вивиан Грей, Эсме Грей, Тайлер Гейтш.
Модеры:
Кевин МакКормик
Мегаполис Рейч-Сити и трущобы Слерм-тауна... На чьей ты стороне?
Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Пробный пост
Вопросы к Администрации
Отыгрыш
Занятые внешности
Помощь с аватарами
Объявление:
На ролевую требуются игроки! Регистируйтесь, будет интересно! Внимание!!! Всей Администрации СРОЧНО отписаться в Админке.
События в отыгрыше:
Вивиан Грей, владелица студии танцев в Слерм-тауне, обнаружила очередной акт вандализма. Скоро начнется урок танцев. Эсме и Грег Греи решили провести вместе весь выходной. Тайлер вынужден отрабатывать наказание в студии танцев. Кенни решает, что настала пора для решительных действий по отношению к Дженнифер.
Дата: 4 сентября, суббота.
Погода: Легкий моросящий дождик и ветерок.
Время: 12:00 - 16:00, день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Война улиц ~ » Общение » Отыгрыш вне игры


Отыгрыш вне игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Очередность

1. Эсме Грей
2. Грег Грей
3. Вивиан Грей
4. Тайлер Гейтш
5. Дженнифер Холдэн
6. Кевин МакКормик
7. Кэрри Вайт
8. Камила Гейтш

2

Эсме открыла глаза и улыбнулась. Потянувшись, она посмотрела на право. Так. Грег уже встал. Девушка встала с кровати и первым делом подошла к балкону. Отдернув занавески, она открыла балконную дверь и вышла на балкон. Посмотрев на солнце, ласкающее своим теплом ее кожу, она довольно улыбнулась. Вернувшись в комнату, девушка не задерживаясь прошла в ванную и приняла душ. По окончании утренниъ процедур, Эсме завернувшись в полотенце, подошла к гардеробу и открыв его, взяла необходимые ей вещи. Одевшись и причесавшись, Эсме спустилась вниз. В столовой, как она и ожидала, находился ее муж. - Доброе утро Грег.- ласково произнесла она и потянувшись к мужу поцеловала его в щеку. - Я бы выпила сока.- она оглянулась вокруг. - А что? сока нет?- озабоченно спросила миссис Грей. - И кстати, а где Вивиан? Неужели до сих пор не вставала?-удивилась Эсме. -Грегори Грей. Насколько я знаю ты сегодня выходной. И мне хотелось бы знать твои планы на этот день.- неожиданно сменив тон спросила Эсме и губки ее капризно надулись. Я не хочу, чтобы у него неожиданно поменялись планы...

3

Грег сидел в столовой, он ел овсянку с голубикой и читал "Нью-Йорк таймс". Эсме еще спит... надо будет сегодня сходить с ней куда-нибудь, тем более, что Вивиан снова уехала в свою студию. Эсме спустилась вниз и сразу же ошеломила его тысячами вопросов.
- Любимая... - он потянул девушку за руку и усадил к себе на колени, отложив газету. - Сок есть, вот, держи. Вивиан уже уехала, сказала, что у нее есть дела в студии. Когда я спросил, какие, наша дочь прозрачно намекнула, чтобы я не лез в ее дела.
Он протянул жене стакан апельсинового сока. Грег поцеловал девушку в губы, обнял одной рукой за талию и на секунду задумался.
- Ну, если ты не против, можем с тобой куда-нибудь съездить. Например, в твой любимый ресторанчик на Викери-стрит. Или в кино. Куда хочет пойти моя девочка? - улыбнулся брюнет.

4

Вивиан остановила машину у студии. Она вышла наружу, аккуратно заперла ее и огляделась по сторонам. Никого рядом не было. Девушка покачала головой. Девочек у студии еще не было, ведь она приехала практически за час до занятий. Вивиан зашла внутрь, убрала сумку в шкафчик, взяла оттуда короткий топ и юбку на две ладони выше колена, с разрезом. Это был ее любимый костюм для репетиций. Зайдя в душевую, девушка переоделась, собрала волосы в совсем низкий хвост. Вивиан включила свет в зале для занятий, взяла тряпку и старательно принялась оттирать надпись красной губной помадой на зеркале. "Убирайся, с*чка!". Я только одного не могу понять, как же они сюда забираются? Все, пора покупать сигнализацию. Помада оказалась въедливая, никак не оттиралась. Вивиан вкючила музыку, достала из сумки средство для снятия макияжа и быстро вытерла разводы.
- Косметику выводим косметикой, - пробормотала она.
Девушка встала перед зеркалом. Музыка, усиленная тремя колонками, просто гремела. Она немного покачалась, чтобы попасть в темп - прием, которому Лора ее научила. Вивиан замерла на месте, буквально за секунду до начала следующей песне и погрузилась в безумный танец.

5

Тайлер вместе с Мэкки шли из школы.Тай был изрядко зол,потому что сегодня его все-таки дотащили до директора.Парню,конечно,было глубоко наср*ть,но то,что его приговорили к исправительным работам в какой-то там студии его бесило.
-Да ладно тебе,не парься,все отработаешь!-успокоил его Мэк
-Да я в курсе,брат!Просто за*бался уже полы драить!Поговорить бы с нашим правосудием по душам!С*ка!Подумаешь,разгромил актовый зал!С какого х*я вылезла эта чертова студия?
Гейтш остановился у дверей студии.
-Ладно,я на отработку.Давай,брат,вечером у Омара увидимся!
Парни попрощались и Тай вошел ванутрь студии.Ему было глубоко пофиг на все,главное было-поскорее отработать аказание,остальное его не волновало.Почти все залы были пусты,кроме одного.Тайлер застыл в дверях и начал следить за танцующей девушкой.Нет,конечно,она умела танцевать по своему,но Гейтш не признавал иных танцев кроме хип-хопа,хотя он невольно залюбовался,но потом вспомнил,что пришел сюда не глазеть на чужие танцы и зашел в зал.
-Привет-Тай улыбнулся-слушай,я ищу Вивиан Грей!Не поможешь в поисках?

6

К здранию студии танцев подъехала черная Шевроле Импала .Дженнифер прекрасно знала привычки парней из Слерм-тауна,поэтому ездила сюда только на этой редкосной колымаге.Она прекрасно знала реальную цену машины и понимала,что ни один угонщик не будет тратить на неё свое драгоценное время.Девушка вылезла из машины и,поправив сумочку,заперла её,потом,Подумав,поставила на сигнализацию.
Как говорится,береженого клуб бережет!
Джен медленно,Никуда не торопясь,зашла в здрание студии.Даже не пероеодеваясь,Она направилась в зал и остановилась на входе в некотором удивлении.
-Тай??Что ты здесь делаешь?-подозрительно спросила Холдэн
Она кинула сумочку и вальяжно уселась на стул,судорожно пытаясь сообразить,что в студии делать Тайлеру.
-Привет,Вив!Ты давно здесь?-взгляд девушки упал на зеркало и она мгновенно заметила разводы-господи,еще немного и я взорвусь.Найду тех,кто это сделал и головы им отверну!
Джен вздохнула.На самом-то деле она считала,что какая-то шпана из Слерм-тауна недостойна того,чтобы она тратила на них свое королевское внимание.Но у неё была одна мысль,как оторвать им головы,при этом не тратя своего драгоценного времени.

Смайлы в игровых постах запрещены. Еще раз увижу - вынесу предупреждение.

7

Эсме улыбнулась мужу и взяла стакан с соком. - Спасибо любимый.- поблагодарила она. Узнав, что Вивиан с утра пораньше уже куда-то ускакала, миссис Грей слегка нахмурилась. - Надо серьезно поговорить с ней. Как она могла уехать и не сообщить куда? Она же знает, что я буду волноваться. Услышав предложение Грегори, Эсме сделала вид, что задумалась. Ресторанчик... или кино...- она искоса глчнула на мужа. - Даже и не знаю, что мне выбрать... С одной стороны и в ресторан хочется, но...- она повернулась  и поцеловала Грега. - Пусть будет кино.- засмеялась Эсме. - А в ресторан мы потом сходим. Правда дорогой?- весело спросила миссис Грей.

8

- В том-то и дело, что сообщила... Сказала, что у них сегодня выступление в студии, а еще придет какой-то парень на общественные работы. Наверняка мисс Эджер позвонила, ну та, помнишь, из Благотворительного центра. Она ей и предложила, чтобы Вивиан не нанимать уборщицу, этого парня. Правда, он осужден за разгром зала, - Грег вздохнул. - Ты бы знала, как мне не нравиться только одна мысль, что наша принцесса сейчас в Слерм-тауне... но, по крайней мере, она не способна на глупости. Он улыбнулся, когда Эсме упомянула про кино и ресторан. В этом вся моя малышка... и того и другого, и можно без хлеба. - Хорошо, будет тебе и кино, и ресторан, и вообще! Раз у меня сегодня выходной, мы проведем весь день вместе, я буду исполнять любые твои желания. Он поцеловал жену. - Я только переоденусь. Грег поднялся в спальню, надел белую рубашку, по привычке забыв ее застегнуть, темно-синии джинсы и кеды. Он спустился вниз. - Давай, собирайся. Поедем в кино.

9

- Слушай,я ищу Вивиан Грей!Не поможешь в поисках? - раздался незнакомый мужской голос. От неожиданности Вивиан подскользнулась и упала. Она тихо выругалась, сказав что-то невинее "что ж такое..." Девушка поднялась на ноги, отдернула юбку и заправила волосы за уши. Вивиан пристально оглядела вошедшего. Белая свободная футболка, штаны непонятного фасона... темно-карие глаза и темно-русые волосы. Фигура спортивная. Наверно, это тот, о ком говорила мисс Эледжер. - Вивиан Грей - это я, - она пожала руку парня. - Итак, если я правильно все поняла, то ты - Тайлер Гейтш, прибыл отрабатывать наказание. Девушка улыбнулась, наклонилась и выключила музыку. Не могла мисс Эледжер найти кого по проще, по-надежнее... Ладно, будем работать с тем, что имеем. - Ввожу в курс дела. Я - владелица этой студии, - Вивиан бросила взгляд на разводы и вздонула. - Занятия начинаются в четыре, но ты будешь приезжать к трем тридцати, а уходить в пять тридцать. Моешь пол и зеркала, два раза в день, до занятий и после. Плюс, если надо вкрутить лампочку, или заделать дыру, или покрасить подоконник... В общем, вся хозяйственная часть на тебе. В зал зашла Дженифер и Вивиан махнула ей рукой. - Привет, Дженни, как ты? - Вивиан улыбнулась. - Да вот, опять намалевали. Кстати, мистер Гейтш, вот Вам и первая работа. Да, кстати, если что-то непонятно, спрашивайте. И еще... прежде чем зайти в зал, надо стучаться. Девушка подошла к Дженифер. - Новенький, прислали отрабатывать практику. Ты не знаешь, куда я вчера свой планшет засунула?

10

Тай внимательно посмотрел на девушку.Он не стал скрывать того,что ох*рел.
Никогда бы не подумал,что так выглядят владельцы студии!П*здец!Я буду работать на бабу,которая младше меня!Бл*!
Тайлер усмехнулся и произнес:
-Да,я Тайлер Гейтш и действительно пришел отрабатывать наказание.А ты ничего!-как бы промежду прочим заметил он-красивая!Ладно,без- базара,я в курсе в чем состоят моли обязанности!Не в первый раз наказание отрабатываю!
В этот момент зашла Джен и Гейтш рассмеялся.
-Привет,Дженни.Я наказание отрабатываю,раз*бал актовый зал!Я вообще не понимаю,чего они ко мне при*бались?подумаешь!
Он вздохнул,посмотрел  на зеркало,взял тряпку и стал оттирать разводы,при этом бормотал себе под нос что-то матерное.

11

Дженни рассмеялась.Она сидела и хихикала,смотря на Тайлера.
-Работать,негры!-ехидненько заявила она и вручила Таю швабру-всегда мечтала это сделать!И всегда хотела на это посмотрела!Давай,Тай!Покажи класс!Танцевать ты не умеешь,может быть хоть полы драить у тебя хорошо получается!
Девушка повернулась к Вивиан и мрачно оглядела студию.Вздохнув,девушка посмотрелась в близжайшее зеркало и заговорила:
-Да дела как всегда шикарно,у меня иначе не бывает!а ты как?Как там твой Иэль?Ну,или как там его...А то я забыла!
Улыбнувшись,Джен скосила глаза на Тая и произнесла:
-Эхх...Ну что ж ты всегда попадаешься,а?Не мог ни на кого актовый зал свалить?Тебя всему еще учить надо!
Задумавшись,она снова присела на стул,а потом ответила Вивиан:
-Ты его вчера в раздевалке бросила, вроде бы.Во-всяком случае мне так кажется!

12

Кенни проснулся как раз часам к двенадцати дня. Он сладко потянулся, взял с тумбочки бейсбольный мяч и метнул куда-то в сторону. Тут же включилась музыка, один из тех дисков, что он вчера взял у Тайлера. Кевин прислушался. За стенкой было тихо.
Значит, Тай сейчас не дома... да и музыки с матом не слышно. Не, точно куда-то смотался.
Кевин встал, одел джинсы и первую попавшуюся футболку. Со стола взял мобильник и ключи, из-под кровати достал кожанную куртку. Кенни открыл окно и спрыгнул вниз.
Так, все. Хватит ходить вокруг да около. Сегодня же нахожу Дженифер и приглашаю ее в клуб. Бл*, я танцевать же ни х*я не умею! Ладно, забьем. Че-нить придумаю.
Он подошел к первой попавшейся машине и открыл ее отмычкой, залез внутрь. На сегодня это будет его тачка. Немного поразмыслив, Кевин решил поехать в студию к этой с*чке из Рейч-сити, Вивиан. В глаза, конечно, он никогда так ее не называл, но вот за глаза... почему бы и нет?
Дженифер должна быть там. Это стопудов.

13

-Только парня из Слерм-тауна не хватало-всплеснув руками воскликнула Эсме. -Ну вот, теперь я уже точно буду переживать. Надо бы позвонить ей и спросить как она.- мисс Грей обеспокоенно оглянулась вокруг в поисках телефона. Но его не оказалось в поле ее зрения, да еще и Грег пообещал провести с ней весь день. -я буду исполнять любые твои желания-поцеловав ее сказал он. Эсме сразу же улыбнулась мужу и допивая свой сок, смотрела как Грег удаляется. Увидев возвращавшегося Грегори, Эсме рассмеялась. - Дорогой, ты конечно очень сексуален, но я бы предпочла чтобы ты все-таки застегнул рубашку и не соблазнял бедных женщин.- сквозь смех проговорила она. И все еще смеясь тоже пошла переодеваться.

14

- Держи, - Грег протянул телефон Эсме. - Но лучше просто отправь СМС, вдруг у нее репитиция. Да и не переживай ты так, Вивиан мне уже все объяснила. Он будет там просто убирать. Хотя я и сам нервничаю. Надо бы обязательно съездить, но я никогда не приеду в Слерм-таун. Может, стоит переговорить с Вивиан по поводу студии? Грег подошел к двери и подобрал почту с пола. Ничего интересного. - Реклама, реклама, письмо из банка, издательство пишет, что мы выиграли три тома "Войны и Мира", - на секунду Грег замер. - Эсме! Тут письмо для Вивиан. Оно из Иэля. Немного поколебавшись, он положил его на стол. - Как ты думаешь, открыть или нет?

15

Это, наверно, разновидность комплимента,- подумала она и улыбнулась Тайлеру.
- Ладно, потом возьму. Спасибо за помощь, Дженни!
Вивиан закинула ногу на станок и стала медленно приседать, но услышав выражения Тайлера упала на бок. Девушка поднялась. Ее глаза удивленно округлились, но скоро Вивиан удалось взять себя в руки.
- Мистер Гейтш! Я не потерплю подобных выражений в моей студии, впредь не упоминаете этих мерзких слов, или мне придется вымыть Вам рот с мылом, - девушка сделала несколько решительных шагов по направлению к Тайлеру. - Неужели Вас в детстве не научили, что говорить такую пакость очень плохо?!
Вивиан фыркнула, взяла планшет и сделала необходимые пометки. Тем временем Дженифер вручила Тайлеру швабру. Он еще и танцует, - подумала Вивиан. - Попросить, чтоли, чтобы показал свой стиль? Девушка задорно улыбнулась, достала из планшета диск.
- Кстати, смотри, я хочу эту музыку поставить на следующий номер. Как тебе? У меня тут, правда, только минус, но плюс всегда можно попросить наложить, - Вивиан включила магнитофон. - Мистер Гейтш, языком Вы неплохо молете, может и танцевать умеете? Девушка рассмеялась, сделала прыжок с поворотом в воздухе и приземлилась на одну ногу. - Чем ответишь?

16

Тайлер посмотрел на Джен убийственным взглядом,но швабру все-таки взял и поставил в угол рядом с собой.Он усмехнулся и повернулся к мисс Холдэн.
-Я-то танцевать умею в отличие от тебя!Че ты х*йню гонишь?Я танцую куда лучше тебя и пора бы уже с этим смириться,а не п*здить что попало
Он подавил смешок,когда Вивиан упала,но в следующий момент улыбка расползлась по его лицу и с этим айуже нчиего не мог поделать.
-Да ладно,че такого -то?Нормальные слова,ниче запрещенного законом,красотка!-ответил парень-с мылом?Да без проблем!Не,ничему такому меня не учили!Им вообще плевать,так что мой лексикон я считаю нормальным!
Тай уже приготовился было к баттлу с Дженнифер,когда финт ушами отколола Вивиан.Она прягнула и спросила его,что он ответит.
Они сговорились?
Тайлер отбросил тяпку в сторону,встал на руки,прошел на руках метра два,потом призмлился на ноги и поинтересовася:
-Такой ответ пойдет?или можно сразу сальто назад делать?

17

Дженнифер улыбнулась и окинула зал задумчивым взглядом.
Ляпота!Тай зеркала драит,Вив танцует...Чего еще надо для счастья?
Услышав ответ Тайлера,Джен поперхнулась воздухом от возмущения.Что-то,а то,что Гейтш танцует лучше неё она не собиралась признавать никогда.Дженнифер резко встала на стул и,сделав несколько движений только корпусом,медленно нагнулась в сторону,создавая иллюзию скольжения,но в последний момент резко выпрямилась и сделала сальто вперед.
-Замолкни,красавчик!-с сарказмом произнесла Холдэн-я всегда выигрывала у тебя на баттлах,а значит танцую лучше!
Забьем,что не всегда,это неважно.
Услышав,что Вивиан пообещала вымыть Таю рот с мылом,Джен рассмеялась.Она хихикала долго,стараясь успокоиться,но в конце концов приняла серьезный вид и сказала:
-Ну что ж...Думаю,на него нам понабится годовой запас мыла.Кстати,музыка супер!Мне нравится!

18

Кевин остановил машину около цветочного магазина и секунду поколебался. Так... если от девушки не нужен только секс, цветы, вроде, надо покупать. Он вылез из тачки и позвонил Стэну.
- Сейчас пригоню одну машину, только попользуюсь. Хочу свою телочку покатать, - оставил он сообщение на автоответчик и зашел внутрь магазинчика.
- Девушка! - он поймал за плечо продавщицу. - Короче, киса, мне нужны цветы для одной девушки. Че порекомендуешь?
Продавщица округлила глаза, когда не услышала ни одного матного выражения в свой адресс. Обычно ребята из Слерм-тауна с обслугой не церемонились, а тут такое... Она тут же подобрала ему самый лучший букет, но Кевин недоверчиво посмотрел на розы.
- Не банально? - спросил он. - Кошечка, моя девочка необычная.
Девушка кивнула и тут же принесла другой букет с незнакомыми ему, темно-синими, темнее, чем индиго, цветами. Он швырнул на столик деньги, буркнув: "Сдачи не надо!" и поехал дальше.

Отредактировано Кевин МакКормик (2009-04-15 21:28:38)

19

Кэрри сидел на диванчике в гостинной и в который раз просматривал их с Вивиан танец, позволивший им выиграть конкурс. Да, все-таки я был прав утверждая, что танцевать надо с лучшей!- улыбнувшись подумал он. - А Виви и есть самая лучшая! -досмотрев запись до конца, Кэрри довольно улыбнулся:- Все-таки она умница. Надо позвонить Виви.- подумал он. Взяв в руки телефон молодой человек набрал домашний номер семьи Грей. Дождавшись пока ему ответят, он вежливо попросил позвать к телефону Вивиан. Выслушав в ответ, что она сейчас в своей студии танцев, Кэрри поблагодарил мисс Грей и положил трубку. Подумав пару минут, юноша взял  свой сотовый, набрал номер Вивиан и отправил девушке смс, здраво рассудив, что во время занятий она не ответит на звонок. -Привет Виви.  Я знаю, что ты сейчас в Слерм-тауне, я просто хотел узнать во сколько ты освободишься. Мы очень давно не виделись, может встретимся и посидим где-нибудь?

20

Эсме со вздохом облегчения взяла телефон из рук мужа. - Да, конечно, смс- пробормотала она. Поднявшись наверх, мисс Грей быстро набрала смс: Милая. Я преживаю за тебя. Все в порядке? Как освободишься- позвони мне или папе.- и отправила текст. Эсме открыла свой шкаф и стала придирчиво рассматривать висящие в нем вещи. Наконец выбрав одно из платьев, мисс Грей переоделась, обула на ноги туфли на тонких высоких шпильках, осмотрела себя в зеркале: Ярко-красное платье, черные лаковые туфли и сумочка в тон обуви... Проведя несколько раз щеткой по волосам, Эсме сочла себя вполне готовой. неожиданно раздался звонок домашнего телефона. Мисс Грей подняла трубку и улыбнулась, узнав голос звонившего. Это был друг Ан- Кэрри. Эсме очень нравился этот воспитанный и спокойный мальчик. Никто из родителей, ни они с Грегом, ни родители Кэрри, не имели ничего против тесного общения детей. Ответив Кэрри, что Ан нет дома, Эсме выслушала ответ и попрощавшись повесила трубку. Взяв в руки сумочку, Эсме спустилась вниз к мужу. -Издательство пишет, что мы выиграли три тома "Войны и Мира"- услышала она и засмеялась. - Дорогой, тебе это просто необходимо. - Эсме! Тут письмо для Вивиан. Оно из Иэля. Как ты думаешь, открыть или нет?-продолжил Грег. -Любовь моя, пусть Ан сама вскроет письмо. В любом случае, наша девочка все равно расскажет что ей написали.- мисс Грей слегка нахмурившись посмотрела на Грега. - Грегори! Да застегнешь ты наконец эту рубашку?!- слегка надув губки сказала она.

21

Грег рассмеялся и застегнул рубашку. - Выглядишь потрясающе, - он с сожалением посмотрел на письмо. Мое природное любопытство рвет и мечет, но твое желание - закон. Кэрри опять звонил, искал нашу принцессу? Хороший мальчик. - подумал Грегори. Он ему нравился, когда-то он и мать Кэрри говорили о возможной помолвке Вивиан и Кэрри. Ребята были самой красивой парой на свете. - Знаешь, на что я надеюсь? - он обнял жену за талию. - Впервые в жизни хочу, чтобы у Вивиан горело какое-нибудь выступление и наша маленькая принцесса, приехав домой, тут же завалилась спать. А мы бы отправились в ночной клуб. Он улыбнулся и поцеловал ее в шею. - На какой фильм пойдем? Поскорее бы Вивиан написала, а то я немного нервничаю...

22

Вивиан ехидно улыбнулась, очевидно, заговорили гены матери. Девушка разбежалась, сделала фляк-рондат и двойное сальто назад прогнувшись. Аккуратно приземлившись, Вивиан выпрямилась, словно гимнастка после выступления. Она одернула юбку.
- Пять лет в гимнастике, такое не забывается, - смущенно произнесла она. - Классно танцуете. Только вот Вы, мистер Гейтш, выражаясь на вашем сленге "не понтуйтесь". Вот кабы поддержки умел делать... На руках и я пройти могу.
Девушка сделала колесо и выпрямилась, встала перед зеркалом, подкорректировала осанку. Ее мобильник зазвенел, переглушая музыку.
- Если тебе нравиться, Дженнифер, то тогда музыку на номер ставлю. Ты идешь ведущей, все равно я выступать не буду, - она взяла мобильник в руки. - Кэрри написал. Давно его не видела. Встретится зовет. И мамуля... очевидно, папочка рассказал, что я уезжаю, потому что сегодня должен прийти Тайлер.
Кэрри она написала, что освободиться часов в семь-семь тридцать, пусть сразу приезжает к дому. А вот ответ для мамы занял довольно долгое время. В итоге Вивиан написала: Мамусик, все в норме. Передай папочке, что он ябеда. Люблю тебя. Сегодня скорее всего встречусь с Кэрри. Люблю тебя. Девушка отперла двери студии и впустила внутрь девочек.
- Всем зайцам - физкульт ура! - улыбнулась она. - Начнем с разминки. Джен, проведи, пожалуйста. - девушка подошла к Тайлеру. - Мистер Гейтш, можете пока погулять, но чтоб через полчаса были. Я не знаю, может Вам покурить надо или еще чего... Бэт, тяни носок! И куда ты так бедро выпятила? - она легонько шлепнула девушку по боку. - Идите, мистер Гейтш, время я засчитаю.

23

Тай с ухмылкой посмотрелна Вивиан.Он не очень-то удивился гимнастике Вивиан,он все равно был уверен,что в танце он-лучший.
-Наверное,не забывается,я не в курсе,детка-Тай пожал плечами-да я в курсе,что я рульно танцую!Эй,и я не понтуюсь,кстати!Поддержки?Крошка,дла без проблем!Прыгай,я тебя удержу!
Тайлер ухмыльнулся и посмотрел на Дженнифер.Он был в курсе,что самсооценка у неё зашкаливает,иногда даже черезчур.
-Дженни,ты до сих пор танцуешь,как маленькая девочка.И выиграла ты только два раза,так что не гони!
Он положид тряпку и подошел к Вивиан.
Классная телочка!Я бы с ней покувыркался!
-А че это за чувак Кэрри?-подозрительно поинтересовался Тай.
В этот момент в зал вошли так сказать,учащиеся.У Тая даже глаза разбежались.
Ни хера себе!Ну и девочки!Бля,я в раю!-он кинул взгляд на Дженни-но черти здесь тоже затесались.
-Да не,я тут посижу,мне итак клево!Не парься,я не курю и пью только на баттлах!я лучше помотрю на этих тело...девушек!

24

Джен улыбнулась и снова присела на свой любимый стул.Закатив глаза на реплику Тайлера,она заправила за ухо выбившуюся из прически прядь.
-Знаешь что,Тай?-обиженно прошипела Дженни-отправляйся-ка ты в эксклюзивный пеший маршрут с эротическим уклоном!Хорошо я танцую,ясно тебе??
Девушка ,вздохнув,посмотрела на Вивиан.Ей не нравился тот факт,что Грей не будет выступать и она не собиралась этого скрывать.
-А может быть все-таки выступишь?-девушка хитро прищурилась-ты же только что говорила,что танцуешь лучше нас!вот и выйди на сцену!
Холдэн закинула ногу на ногу и передернула плечами.
-Вау!Кэрри наконец-то вспомнил о твоем существовании?Как мило с его стороны!-Дженнифер не любила,когда о людях забывали до определенного момента.
Поняв,что в начале занятия отдуваться придется ей,Джен нехотя поднялась со стула и потянулась.
Ладно...Поехали!
-Так,девочки!-строго начала Дженнифер-сели на пол и тянем носок!Джо,не сгибая коленей!Так любой дурак может дотянуться!Даже этот!-она кивнула в сторону Тайлера-так,девочки,тянем,тянем носочек!Молодцы..частично!Теперь просто пять минут тянемся!Давайте,поехали!

25

Машина Кенни притормозила около студии. Он вышел, держа цветы в одной руке, судорожно соображая, куда бы их можно было спрятать. Вспомнив кино, он запрятал букет за спину и остановился. Вот ее шевроле... А вот кабриолетик Вивиан. Кевин давно покушался на него, уж очень красивым казался красный кабриолет. А как гоняет, наверно... полжизни бы отдал за него... А вторую половину - за Дженифер. Он зашел внутрь студии и застыл на месте.
- Оху... то есть, ничего себе! - заметив Тая сказал Кенни. - Тайлер, ты чего тут делаешь? Привет, сучка из Рейч-сити, сколько денег уже отвалил тебе твой папочка?
МакКормик прекрасно знал, что на это Вивиан не обидиться, ведь это было у них что-то вроде приветствия. Он называл ее сучкой, она его бандюком неотесаным.
- Привет, Дженни, - он протянул ей букет цветов. - Это тебе. Не буду мешать. Потом поговорим. Он подошел к Тайлеру. - Гейтш, пойдем, выйдем. Стэн звонил. Надо переговорить наедине. Кстати, Дженни, Виви, классно выглядите. Особенно ты, Джен.

26

Зная что Вивиан ответит не скоро, Кэрри решил спуститься в небольшой танцзал, который ему сделали родители, чтобы он мог заниматься любимым делом в любое время. Спустившись в танцзал, Кэрри включил музыку и начал свою разминку, через некоторое время, он подошел к  стереосистеме и поменял трек. Теперь звучала танцевальная композиция, под которую они с Виви готовили свой номер. Он прогнал свой танец, сделав упор на особо трудные связки. Остальное одному делать невозможно.-подумал он и закончил тренировку. Едва замолчала музыка, как Кэрри услышал сигнал телефона, сообщающий о приеме смс. Прочитав полученный ответ от Вивиан, Кэрри улыбнулся, подмигнул своему отражению в зеркале и быстрым шагом напрвился в душ. Как раз, приму душ, высушусь, оденусь и поеду к Вивиан. Она написала что встретимся у ее дома.

27

Эсме улыбнулась мужу и поцеловала его. - Спасибо, милый. Да, ты прав, Кэрри искал Ан. Они такая красивая пара... Правда дорогой?- поинтересовалась Эсме у Грегори. - Знаешь, на что я надеюсь? - он обнял жену за талию. - Впервые в жизни хочу, чтобы у Вивиан горело какое-нибудь выступление и наша маленькая принцесса, приехав домой, тут же завалилась спать. А мы бы отправились в ночной клуб. Миссис Грей рассмеялась. - Ну конечно, ребенка спать, а сам девушку соблазнять?-смеясь сказала она.-Хотя ... Идея мне нравится. Из сумочки Эсме послышалась ненавязчивая мелодия, она быстро открыла ее и начала искать свой телефон. Наконец найдя его, она посмотрела на дисплей и лицо ее просияло. - Это Ан, любимый. У нее все в порядке.- Эсме улыбаясь посмотрела на мужа. - И еще она пишет, что сегодня встречается с Кэрри. Хорошо было бы, если бы наши дети внезапно объявили о помолвке. Как ты считаешь? Я против Кэрри ничего не имею, мне нравится этот мальчик. И Эсме радостно закружилась по комнате. - На какой фильм пойдем?-спросил Грег. - Не знаю, может сам выберешь?- ответила ему жена.

28

- Они прекрасная пара, хотя очень цикляться на своих танцульках и футболе. - он взял жену на руки и закружил по комнате. - Конечно! Что мне еще делать, кроме как соблазнять тебя, моя прелесть?
Грегори усадил ее к себе на колени и взял афишу, чтобы изучить кинофильмы, идущие сейчас в прокате.
- Это было бы классно. Мне кажется, принцесса и Кэрри обязательно поженятся. Их уже прочят в короля и королеву школьного бала! - он на секунду задумался. - Так, по поводу кино... можем пойти на романтический фильм, ужастик или молодежную комедию. Как тебе такая идея? - засмеялся Грег.
Какая она сегодня красивая... обажаю ее красное платье! Его губы снова прильнули к шее девушки.

29

Мистер Гейтш! - возмутилась Вивиан. - Давайте проясним один момент прямо сейчас, хорошо? Я вам не "красотка", не "детка", не "крошка". Я - ваша прямая начальница на ближайший месяц. Если так тяжело называть девушку, которая младше Вас, мисс Грей, зовите хотя бы просто Вивиан или Виви, как друзья.
Можно еще Ан, как мама, но ему это знать не обязательно. Девушка фыркнула и кинула взгляд на девчонок, старательно выполнявших разминку.
- Я не выступаю без партнера, Дженни. Кстати, мистер Гейтш, Кэрри - самый лучший партнер по танцам на свете. Прекрасно выполняет любые поддержки.
Девушка улыбнулась, когда зашел Кенни и так мило ее поприветствовал. Она махнула рукой Дженнифер и сменила ее на посту. Девочки из группы послушно выполняли все упражнения на станке. Мальчики немного ленились. Тяжко им было слушаться девушку из Рейч-сити.
- Зайцы, а сейчас я хочу всем кое-что показать. Слава богу, у нас теперь есть практически у каждой партер. Мальчики в ее группу пришли недавно, но танцевали неплохо, хорошо старались и выполняли все упражнения. - Я бы хотела показать всем одну очень красивую поддержку. Вот только... ладно, у кого досточно сильные руки и быстрая реакция, чтобы поймать меня?
Она задумчиво покусала губы. Хоть Кэрри зови... он прекрасно умеет танцевать...

30

Тай закатил глаза в ответ на замечание Вивиан.
А и не думал,что ты будешь сговорчивой,детка...Ну ничего,еще ни одна девка не отказывала Тайлеру Гейтшу!рано или поздно,ты ляжешь под меня.
Он сделал вид,что усиленно протирает пол,при этом не упустил возможности заглянуть Вив в под юбку.Потом Тай сообразил,что девушке наверное еще надо что-то ответить и заговорил:
-Ладно,давай заключим сделку,крош...Виви.Я не называю теьбя ни крошкой,ни деткой,на шлюшкой,впрочем последнее ни х*я не отсюда,а ты будешь называть меня просто Тай.В крайнем случае Тайлер.Совсем уж в крайнем!Сделка?
Они фыркнул.Гейтш никогда не слышал ни про какого Кэрри,а если он не слышал,значит был уверен в том,что этот парень ни х*ра не умеет танцевать.
-Эй,Джен,не бесись!Смирись с тем,что тебе никогда не перетанцевать меня!Я ведь лучший,детка!Смирись с этим.
Тай кивнул вошедшему Кенни и продолжил свое грязное дело,которое заключалось в том,чтобы подальше заглянуть Вив под юбку.
-Наказание я тут отрабатываю,че бл* непотнятного?Че,не врубаешься,что если я полы драю,значит эти с*ки меня замели!Бл*,давай потом?Со Стэном я сам как-нибудь разберусь!И обьясни своей телке,чтобы она не обижалась на то,что я лучший!
Он резко обернулся к Вивиан и спокойно произнес:
-Прыгай,я поймаю тебя,детка...извиняюсь...


Вы здесь » ~ Война улиц ~ » Общение » Отыгрыш вне игры